Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Верхний Ист-Сайд » Участок Секретного отдела


Участок Секретного отдела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

офф Название темы исправим позже
Начало игры

Заходя в участок, Дель Ампаро поймала себя на мысли, что соскучилась этой суете и по своему сумасшедшему напарнику, который встретил ее широкой улыбкой во всё лицо.
-Хэй, вот и я, -она бросила ключ от машины в ящик пошарпаного стола и поставив ногу на какую-то коробку, полную бумаг, присела на его край.
-Не расспрашивай и не строй заговорщицкого вида. Всё равно ничего не расскажу. Увидев, как округлились его глаза от возмущения, девушка рассмеялась.-  Ладно, сходим в кафетерий и с тебя пончики.
Разглагольствовать и шутить не было лишнего времени. В городе вновь усилились беспорядки, и не в хулиганских разборках было дело. Нечисть снова распустила свои щупальца дальше чем им следовало. Нормального сосуществования они как будто не переносили. Всё время вспыхивали конфликты, не только между противоположными расами, но и между кланами, а были случаи разборок и внутри одной семьи. Если бы не воля, она бы сделала всё возможное ,чтобы стереть с лица земли всех, кто посягает на человечество. В развитии мыслей ее останавливало лишь то, что у ней самой был круг знакомых, принадлежащих  к враждебной стороне. Не спящие, вечные, смертельно опасные… Вампиры.
Её цель была – уничтожение кровопийц. Судьба же выкинула с ней странную и даже жестокую шутку, сведя девушку ни с кем иным, как с предводителем одного из старейших вампирских кланов, и показав ей Люка с той стороны о которой Кассандра даже не подозревала. Она открыла в нем что-то свойственное человеку. И как бы это ни было противоречиво, они прониклись в итоге друг к другу дружественным настроением. Такую запретную в ее кругу общения дружбу, ей приходилось тщательно скрывать, что осложняла и без того ее нелегкую  жизнь.

---->>>Клуб "Готика"

+2

2

Начало игры

Энн казалось, что рабочий день слишком затянулся. Хотелось есть и спать. Девушка потянулась и сладко зевнула. Дааа, вот и всё. Вообще мне нравится такая работа, правда, если бы я хоть что-то в этом понимала... Какие-то старые книги, которые мне нужно изучить, чтобы я точно осталась на этой работе. Мрак.
Девушка посмотрела на часы, было около 10 часов, Энни нехотя поднялась с кресла и выглянула в окно. Манхеттен медленно погружался во тьму... Слишком красивую тьму. Город словно оживал, но уже с оборотной стороны. Когда-то, она любила посещать различные мероприятия, читать гламурные журналы. Неделя на работе исправила всё. Норрис больше не рвалась на приключения под покровом ночи. Надо будет взять такси. Страшновато.
Её удивило то, что Братья Начальники сразу же уехали в коммандировку, взвалив на неопытную Энн все дела. Она подошла к компьютеру, и открыла документ, в котором значилось несколько фамилий. Паркер, Палмер... Хм... Кто это такие... Странно всё так.
Зазвонил телефон, секретарша недовольно посмотрела на аппарат, но всё же подняла трубку.
- Офис братьев Милтон слушает. Их сейчас нет на рабочем месте, но если вы оставите свой номер, мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.
На том конце провода что-то затрещало, и кто-то тяжело задышал.
- А ты вообще кто?
Энни опешила, раньше так с ней не общались, даже на самых продвинутых тусовках, все знали кто она такая. Подобное обращение вызывало бурю негативных эмоций.
- То же самое могу спросить у Вас! - Крикнула она в трудку и нахмурилась.
- Ладно, ладно, успокойся. Меня предупреждали, что Милтоны приняли на работу истеричку, но я не верил... - Парень захихикал, и продолжил, - Короче, я один из помощников, поняла?
- Да... - Кивнула трубке девушка.
- Замечательно... Как тебя зовут? - Голос в трубке стал вежливее.
- Энн Норрис.
- Прекрасно, Энни, теперь подойди к компьютеру и открой папку "Совершенно секретно", - Словно напевал голос, но она не шелохнулась.
- Ты офигел? Какую папку? Иди ты в баню! Если нужна какая-то информация, звони Алексу, Дейву, или Кассандре. А от меня отвяжись, мой рабочий день закончился уже очень давно. Всё, конец связи.   
Девушка положила трубку и села за компьютер, решив, что на секретные документы можно глянуть одним глазком. Энн замерла и непроизвольно открыла рот...
- Они существуют... Черт!!! Интересно, а папа знает, куда он меня устроил вообще?!

0

3

Бар Камелот

Возвращаться из клуба пришлось на такси. С горем по полам Кассандра нашла мятую двадцатку в одном из карманов своей куртки и не пришлось выглядеть идиоткой перед водителем - турком с несвежим ароматом и грязной бороденкой, которой давно уже нужно было познакомиться как минимум с куском мыла. Всю дорогу она мысленно проклинала Донована. Выдернул ее, сбросил кучу своих проблем, а затем, как ни в чем ни бывало ушел, оставив одну.
-Вот и води дружбу с кровососами,- дель Ампаро в сердцах с силой пнула носком ботинка, лежащий на тротуаре небольшой камень, но силу не расчитала и тот прямиком отправился в окно.
Послышался звон бьющегося стекла.
-Упс. Девушка оглянулась по сторонам и по быстренькому нырнула в двери участка, которые по счастью были в двух шагах.
В этих стенах никогда не замирала жизнь. Слышны были бесконечные телефонные звонки, шелест бумаги, стрекочащие звуки ксерокса и гудение компьютеров. Всё это было приправлено то тут то там слышимыми крепкими словцами комисссара, который, казалось, жил здесь. Пройдя мимо него, Кассандра сделала жест рукой, останавливающий все возможные распросы. Подходя к двери своего кабинета, она увидела глазеющую по сторонам девушку. Случайным гостям здесь было не место, - Неужели они не могут найти кого посерьезнее
, подумала Кассандра, оценивающе рассматривая незнакомку одновременно предполагая, что это новый их служащий. Дель Ампаро была немного старше этой девочки, но позиционировала она себя как умудренного жизненным опытом агента. А опыта действительно было не занимать. ею было раскрыто много такого, о чем тщательно умалчивают секретные рапорты и протоколы, которые покоятся в закрытых архивах.
-Хэй, я Кассандра, она протянула свою руку. - Ну а ты кто?

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Верхний Ист-Сайд » Участок Секретного отдела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно