Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Отголоски прошлого


Отголоски прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия на русском и английском языках Эшли Лайтвуд/Ashley Lightwood.
[b2. Внешность[/b]
Джесика Альба
http://www.bagnet.org/doc/images/jessica-alba-not-nude-04NEW.jpg
3. Описание способностей героя.
-
4. Связь с Вами
(Оставляем ICQ. Можно в ЛС администрации)
584319566
5. Пробный пост.
Городские закоулки
Когда вампир был обессилен, и находился под крепкими и мощными лапами волка, Лейла спокойно выдохнула, все были живы. Не считая ее лапы, но это не так волновало ее, ведь она слышала хруст, исходящий когда  Амазонка откинула ее Венсета. Альфа не показывал своей боли, и можно было предполагать, что с ним не чего не случилось.
Лейла, ты как? Мел, подойди и посмотри на сколько серьезна ее рана -произнёс он
-Венс, со мной все хорошо -она старалась не показывать виду на то, что ее лапа сильно горит и болит при каждом давлении.
Оказавшись в каком то забытом Богом и людьми месте, волк скинул с себя девушку и заперев ее, подошел к своим волчицам. Лейла и Мэлани обсуждали то, что произошло во время схватки.
-А потом она меня откинула, и я.. влетев в дерево повредила лапу, а вот когда пришли вы....Я боялась только за вас, я боялась за тебя, боялась за него, ты же знаешь, мне ничего не нужно кроме твоей дружбы и твоего доверия, ну и его уважения...а самое главное любви...-она заметила Венсента и потерлась головой об его шею. Пушистая и теплая шерсть волка щекотала ее нос, но она радовалась этому. Лапа стала забыта на это время, ведь счастье быть с ним так близко, касаться его груди.
Когда-нибудь ты сможешь контролировать себя?  в его глубоких глазах читалась забота, и понимание. Посмотрев на Луну, волчица лизнула волка в нос и аккуратно отошла от него.
Мощное волчье тело становилось меньше, предавая очертания женской фигуру. Лапы превратились в руки и ноги. Морда снова стала милым лицом. Все было как всегда, девушка стояла  нагая, лицом смотрящим на поляну. Ночной ветер играл с каждым изгибом ее фигуры. Место было давно знакомым и девушка без труда нашла припасенную когда то одежду. Натягивая джинсы, девушку пронзала жуткая боль. Накинув на себя футболку, она подошла к парню и провела рукой по его торсу, смотря в прекрасные глаза.
-Я пытаюсь контролировать, но мне это очень сложно. Я хотела достать свиток -она отвела взгляд, посмотрев на свою подругу произнесла. -А вместо этого получила перелом и подвела опасности вас...-на ее глазах показались слезы, она не смогла сдержать их. Мысль о потере своей стаи приводила в ужас.
-Мэлани, ты тоже слушала подозрительный хруст когда Венса  откинули? -она с вызовом посмотрела на Леруа. -И не отрицай! Ты имеешь право сказать нам, хотя Мелани достаточно умная, а я догадливая, что бы заявить, что с твоими ребрами что то не так. -она вздохнула. -Прости...Мэл, можешь осмотреть моя руку...Она жутко болит. Хотя не так, как сначала -она улыбнулась и села на потрепанные временем и погодой камни.
-Любимый...упс, не обращайте внимания...Леруа -она старалась избегать его взгляд -Прости за тот поцелуй, за то что ушла, за то, что подвергла всю стаю опасности....-она перевела дыхание. - Так какой у нас план? -она снова состроила невинный взгляд, смотря на друзей.

0

2

Принята, дорогая)
Приятной игры)

заполняй профиль и вливайся в игру ;)

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Отголоски прошлого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно