Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Секретарша на батарейках =)


Секретарша на батарейках =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия на русском и английском языках
Энн Норрис / Ann Norris
2. Возраст
21 год
3. Внешность
(желательно с фотографией)
Хилари Дафф


http://savepic.net/625743.jpg

4. Пробный пост. - тема свободная
(от 10 полных строк)

Энн нахмурилась, пытаясь понять, что же она сделала не так, чем не угодила папочке. Подумаешь, очередная тусовка дома. Она ведь не где-то в клубе отдохнула… Правда, знакомство отца с очередным ухажером в постели было перебором.
- Всё!!! Энни!!! Больше никаких гулянок!!! – Кричал отец на весь дом так, что стекла дрожали.
Юная мисс Норрис отвернулась, делая вид, что ей очень жаль, что она больше так не будет.
- Паа…
Не успела Энн закончить фразу, как в комнату влетела молодая женушка отца и чуть ли, не в нос тукнула ей своим кривым указательным пальчиком, на котором красовалось новое колечко, подаренное на годовщину мистером Норрисом.
- Ты всех достала! Маленькая, избалованная девчонка!!! – Она развела руки, словно собиралась сказать страшное заклятье, рукава шелкового халата разошлись, как крылья у летучей мыши.
Тут девушка поняла, что эта особа просто решила занять место в жизни её отца, и не знает, что делать дальше. Вроде бы всё есть, но в доме витает одиночество. 
- И что дальше? – Энн взмахнула ресницами и сложила руки в замочек. – Я всех достала, и как мне теперь с этим жить?
Тут, наконец, подал голос отец, его голос был уже не таким грозным, да и лицо просветлело. Видимо, Сабрина волшебным образом влияла на него своим появлением.
- Я нашел тебе занятие по душе, доченька…
О, этого я и боялась. Это все мачеха любимая устроила, уж я не сомневаюсь ни секунды. Так и норовит устроить мне «райскую» жизнь. Стерва.
- Ты будешь работать секретарем в одной фирме моего знакомого.
Энн молча, кивнула, и стала буравить взглядом Саби, которая ехидно улыбалась, обнимая отца за плечи.
- Когда мне выходить на работу?
Теперь она сможет чаще не бывать дома и не видеть этих милых людей, которые нашли прекрасный выход избавиться от неё.
- Завтра, в офисе нужно быть в 9 утра. Не опаздывай. И… - Отец замялся, видимо размышляя, правильно ли он поступает, - Вот адрес, - Он протянул визитку.
- Не забуду вашей доброты, дорогие... - Прошептала Энни и отправилась в свою комнату, чтобы подумать о произошедшем.

5. Связь с Вами
у админов
6. Ссылка на нашу рекламу.
http://demonvendetta.mybb.ru/viewtopic. … =15#p27336

Отредактировано Энн Норрис (2011-03-01 10:54:46)

0

2

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Секретарша на батарейках =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно