Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Mark Lans/ Марк Лэнс . Акция 9 необходимые персонажи


Mark Lans/ Марк Лэнс . Акция 9 необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия на русском и английском языках Mark Lans/  Марк  Лэнс
2. Возраст 24  года, 1  августа  1986  года
3. Внешность
Ченнинг Татум
4. Пробный пост. - тема свободная
посты с  Лила . Пишу  в среднем  так, если заинтересует игра.
Мэт Сванс . Сплетница

Свернутый текст

Пьяному  и  море по колено. Этот  принцип работал, как  США и Париже, так  и в России и в Петербурге. Мэт   поскольку  был пьян , не  различал ничего из того, что могло  бы быть  тем, что его остановит. Но  нет, он сейчас был в таком состоянии, что  даже  знай  имя сестры Катрины, то он  бы  ее  не сопоставил бы то, что он  должен был бы знать. А так  он на самом деле  и не знал имя  девушки. И она казалась ему, если уж не коренной парижанкой, то уж по крайней  мере  не  тем, кем она являлась.  Он думал, что девушка всю жизнь прожила в Париже. А может быть, и даже родилась в нем. То, что  девушка  из тех, кто, как  и он является ньюйоркцами. Об этом Мэт даже  не подумал, поскольку  был уверен, что это не так. И неправда . Хотя  на самом деле  это должно было придти к нему в голову. Ведь как-никак, он сам  по молодости разъезжал по всем тем местам, где отец  подписывал контракты. И сейчас  он всюду  ездит, ну кроме Ливана. Ливан это то, что  не должно было быть, но было у него с принцессой оттуда. Но к к черту Анну Ранию. Она сейчас совсем не к месту, даже в  мозгах у парня.
Мало ему  того, что  он  однажды  из-за этой ливанки чуть не потерял Катрину. Нет, это было  не то, что ему сейчас надо. И даже если Анна Рания  погибла бы  под бомбами полковника Каддафи, то он  даже  и не секундочки не растроились бы. Не растроился бы, а  просто послал бы цветы на могилку  девушки. И это было бы избавлением его от тех мыслей, которые  он не хотел бы  и говорить. А уж тем более  думать, но всегда и всюду возвращался к ним. Самое интересное, что он уж изредка  думал, что  он избавился от них. Но ан нет. Обязательно все это всплывало, причем в самый неподходящий момент. Пока  девушка о чем-то там раздумывала, вы как видите  и  Мэт тоже  погрузился в  те мысли, которые  были у него. Но  надо ли было думать об этом или нет. Это не было ясно, как  не было ясно, что же все-таки твориться с ним. И самое  главное  следует  ли это думать
Все в  Нью-Йорке я  предложу Катрине связать наши судьбы.Мы должны , как  говорят  мусульмане или католики. Ну, в общем, религиозные деятели поскорее обвенчаться. И  если мы будем вместе, то только смерть сможет разлучить  нас.   Я не знаю, что со мной  твориться,  но избавиться  от мыслей о ливанке я должен . Это было тем, что  он  должен был заняться. Но Мэт только  недавно понял, что следует  все-таки  не  заниматься самогипнозом. А говорить, а  тем более  действовать. Или вернее  избавляться от тех мыслей, что  тебя не касаются. Мало того, ему  это надо сделать буквально  за пару дней. И Дарлен даже если ее  и не удастся сейчас снять,  поможет в этом деле. Парень же был уверен, что он никогда больше  не увидит  эту девушку.
- А почему ты так считаешь? – внезапно   девушка спросила то,  на что он не мог ответ. Мэт просто  даже  не думал, что она сейчас  будет продолжать разговор о литературе. Нет, это не  так. Он был уверен, что девушка сейчас  будет продолжать разговор о чем угодно, но только  не литературе. Не о том, что его касалось или не касалось. Можно было брякнуть, что-либо не  подумать, а можно было сказать правду. И хоть эта правда  была никому не нужна. Но все  же, иногда  лучше сказать, правда, чем вывалить   кучу  лжи, как  адмирал Бермессер на кесаря Готфрида в  книгах Веры Камши.
Слава  Богу, что девушка  тоже  не требовала  ответа,  поскольку  они не были знакомы. Это был разговор двух незнакомцев, которые  пытались  вывалить друг на друга свои проблемы. Хоть, и не  так  это было, но все  же  иногда стоило подумать. Или же сделать то, что  не является  нужным.  Или же помолчать. Но нет, в  данном случае  молчание  являлось признаком слабости. А Мэт не собирался  говорить, что он слаб. Или что он не соображает, что несет. Нет,  такие вот дела . Мэт даже  подумал, что он ошибся в  том человеке. И что не стоило впутывать Дарлен в те интриги, которыми он занимался. Но раз уж начал это делать, то бежать впереди паровоза с поднятым флагом, и говорить, что он ошибся . Это абсолютно не дело. Не дело, и следовательно сейчас он будет продолжать делать, то что  он должен был сделать давно. А именно продолжать говорить то, что он начал. И что он буде делать в тот или иной  период времени.
Кто бы мог подумать, что я сейчас ошибусь. Никто, и никогда. А, следовательно, не стоит думать, и о том, что  ты не прав. Да  такие вот дела могут быть странными, а могут быть ,и нет. Но  то, что есть у меня в мозгах, и голове. То не должно ни на кого влиять. Мои мысли, это только мои мысли
Но то, что дальше  она сказала. То было так странно, но все  же ожидаемо, поскольку  парень понял, что ошибся. Ну по крайней мере в том, что касается  емста рождения  обучения  и жизни девушки.
Прости, я не имела права такие вещи тебе говорить. Это твое личное дело, как проводить свою жизнь, – парень знал, что сейчас он ответит то, что не собирался говорить. И что  не стоит думать о том, чтобы  делать то или иное дело. Нет, нет, нет и еще раз нет. Он сейчас скажет абсолютную правду.
- Не сказал бы, что только  мое дело.  Я  хочу жениться. Вернее я сильно влюблен в девушку. Но я не уверен, что Катрина  также любит  меня. И если уж быть честным, то сейчас я  тут. А Катрина  думает, что я  езжу по делам с отцом. Но я  решил отпраздновать последнюю холостяцкую ночь в  духе стритрейсеров. Только эта ночь уже  зашла слишком далеко. Я в  Париже несколько дней. А найти себе подходящую компанию не могу . Не с дамами же известной  профессии, мне проводить последние дни своей холостяцкой жизни?
После  этого он на секунду замолчал, и решил   дальше сказать, то что он думает
То, что дальше говорила Дарлен, то  ответы  на данные вопросы. И самое главное жизненные принципы  своей девушки , то это Мэт знал и так . Поэтому  он продолжил так говорить спокойным тоном. Правда, слегка удившись тому, что девушка также жительница Большого Яблока
-– Нью-Йорк… Прекрасный родной город, я по нему соскучилась. Хорошо, Мэттью, я помогу тебе… Но при 2х условиях: первое – ты мне скажешь, что я именно должна сделать и второе – ты должен бросить пить, не только из-за того что я говорю, а потому что это вредит тебе, а раз ты влюбился, то не думаю, что этой девушке придется по душе пьяный молодой человек.
- То, что ты  жительница  Большого Яблока это  для  меня сюрприз. Я не думал, что ты  тоже оттуда. Но  раз так, то  тогда  ты меня поймешь. Поймешь, несмотря  на то, что я тебя попрошу о странной вещи. О той вещи которой  тебе может быть  и неприятна . Ну во первых  ты  в городе  должна будешь молчать. Я не знаю, сколько  лет ты не была  в  нем,  но  сейчас в городе есть анонимная  электронная  газета Сплетница. И она знает все то, что ты  делала  или может быть ,будешь делать. Но нет, я думаю, что ты  тоже все понимаешь. Но не это самое главное. Я хочу попросить сделать то, что я попросил разыграй пару. Настоящую пару, и я  докажу  тем самым, что  я  не  так уж и изменился, когда влюбился  и стал встречаться со  своей девушкой. Со своей Катриной Кокс. Я понимаю, что тебе неприятно. Но все  же, лучше один раз отмучиться, чем после  мучиться много-много раз.
Мэт даже и не заметил, что он произнес имя девушки. Хотя если бы даже и задумался бы, то он  бы никогда  бы в жизни не связал бы Катрину и Дарлен. Парень же не только  не знал ни фамилии девушки, но и ее  имени, если уж быть стопроцентно честным

Аларик Сванс . бордель

Свернутый текст

Аларик  понимал, что ему  не удастся  задеть эту девушку. Может  она, и была  такой, как  он думал о ней. Но все  же в  этой девушке  было то, что можно  назвать  стилем . При чем  не стилем жизни, а просто стилем. Общаясь с  Валери он все больше убеждался, что она  может и трахается в клубах. Но у  нее есть, то, что  нет у других людей. А именно чувство меры, или же как  говориться чувство того, что в данный  момент можно делать в клубах. А чего нельзя. И это было то, что  не было у двух третей  тех, кто посещает не только бордели и клубы. Поэтому, он решил, что  он не отступит, поскольку  менять сейчас поведение это значит признавать то, что  девушка была права. Но в  тоже время  и не будет так сильно ее  задевать, как  задевал до этого.
Дальше  он заметил, что Валери не  поняла то, что он сказал. И это было так странно и непонятно, что он постарался сделать выводы. И он понял, что  Валери даже  не слышала  не о Гайифе, ни о Бакранах. Но стоило ли ей объяснять, кто это такие. Или же все-таки нет. Вот этот вопрос его так  мучил, что он  решился,  и только хотел что-то сказать, как внезапно подумал
Так стоп. А что я  на Веру Камшу гоню бочку?  Ведь в нашем городе  никто в Амстердаме не  знает ее. И все  эти мои сравнения  никому и ни о чем  не говорят. Так что хватит говорить, и думать, то что  другим непонятны. Такие  вот дела. И это так странно, что он решил не  развивать эту тему. Кто  знает, какие  тайны  Амстердама выплыли бы.
- Возможно, однако, я не так давно приобщилась к клубной жизни. Ранее она меня не привлекала.
Мужчина  тут поверил Вэл. Поверил, несмотря  на то, что ему  так и хотелось ее подколоть. Но он сдержался, и стал говорить, то, что  он заранее приготовил. Вернее  толкнул речь, как  политик
-   Я верю, что  ты недавно приобщилась к клубной  жизни. Но то, что она  тебя не привлекала, я  не верю. Ты из тех девушек, которые в клубы ходят пофлиртовать и познакомиться с мужиками. – внезапно мужчина понял, что говоря вот такими намеками, он чуть ли не обозвал ее  шлюхой. Но это же не так. – При чем я  хочу сказать, что я  не имею ввиду, что ты шлюха. Шлюхи это не  те  кто, берут  деньги на мой взгляд. Но и те кто трахается  за травку  или еду. А  ты, ты просто, как  мне кажется любишь секс. И благодаря этому ходишь в клубы. Вернее ты ходишь в свой клуб. Разве я не  прав, а Валери? 
После этого он стал слушать, что говорила  девушка, или вернее  отвечать на то, что она сказала раньше. И это было как  раз то, что  он думал. Ну за исключением того, что как он убедился Валери не  легко доступная девушка. А девушка, которая  ломается. И делает  то, что ей выгодно в тот или иной  период времени
- Думаю не стоит. Впрочем вижу у тебя выдался не самый лучший день, я даже готова извиниться за свою колкость, думаю она была лишней, не обижайся. Да и кстати, рубашку я случайно облила, просто неудачно повернулась…шпильки, порой бывает трудно удержаться. –
- Может все-таки стоит. И мы продолжим беседу в более уединенном и интимном месте. А зав- Может все-таки стоит. И мы продолжим беседу в более уединенном и интимном месте. А завтра с утра, как я  просплюсь, я покажу, на что я способен. Или  тебя  дома ждет отец генерал и папа подпополковник? И кстати говоря я уже и забыл то, что ты меня облила. С каждым бывает. Это же не смертельное дело. И я не помер оттого, что ты  на меня  налила свой напиток. Нет,  другое дело если бы ты это сделала бы специально. Но ведь это была случайно. Я в этом уверен.
Говоря это Аларик,  внезапно  полез обнимать Валери, но что это с ним такое творилось , он не понимал. Поскольку  что-что, а уж обнимать девушку сейчас он не собирался. Это значило бы, что он изображает из себя маньяка, а уж он им не являлся. Слава Богу, что он мгновенно опомнился, и произнес  извиняющимся  тоном следующие слова. Надеясь, что они подействуют на девушка
- Валери прости. Я не знаю, что на меня  нашло. И почему я полез к тебе обниматься. Ведь ты не легкодоступная  девушка. Если бы я   так думал, то я  бы повел бы себя по-другому. А так, я  даже  не понял, что на меня нашло.
Произнеся все эти слова, мужчина стал думать, что же такое с ним твориться. И не лучше ли отступиться от девушки. Но он пришел к выводу, что сейчас это не следует делать

5. Связь с Вами

6. Ссылка на нашу рекламу.
в спецтеме

0

2

Приняты, добро пожаловать)  :flirt:

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Mark Lans/ Марк Лэнс . Акция 9 необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно