Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Il mio profilo


Il mio profilo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия на русском и английском языках
Элеонор Брендон/Eleonor Brendon, Элли/Elle
2. Возраст
Внешний 19;реальный-310
3. Внешность
(желательно с фотографией)
3.1 Рост:  Высокая-180см

тык|тык

http://s016.radikal.ru/i334/1104/0c/ae6ed2dece9e.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1104/3e/d1d6abff7923.jpg

3.2 Цвет волос/глаз: Волосы темные с каштановым оттенком, чаще всего распущенные, что идет ей больше, чем любая прическа. Глаза цвета теплого бургунди.
3.3 Особые приметы:У девушки довольно яркая внешность, и ее довольно трудно не заметить-пожалуй это и является ее особой приметой
3.4 Общее описание:
С первого взгляда видно что она яркая-внешность у нее уж точно, не как у "серой мышки". Высокая и стройная с бледной полупрозрачной кожей. Милое личико обрамляют темные волосы, добавляющие ее лицу шарма. Темные, густые брови, большие и яркие глаза, прямой миленький носик и пухлые губы.такие яркие черты лица получила от родителей-ее мам была коренная Итальянка, а папа непонятно как заблудшим в Италию евреем. по этому даже в вампирской жизни  ее кожа не была слишком бледной.
Ее можно легко узнать- она очень любит аксессуары -браслеты, кольца, часы, бусы. Но никогда не злоупотребляет украшениями. Всегда стильная и элегантная, носит только хорошую и дорогую одежду. Особого стиля в одежде нет. Нет ну конечно она не носит что попало...просто для каждого случая она предпочитает свой стиль.
3.5 Занимаемая внешность: Эллен Пэйдж
4. Пробный пост. - тема свободная
(от 10 полных строк)
Взяла с другой ролки, если нужно-перепишу)

Пост|тык

Небольшая группа вампиров стремительно выбежала на полянку, почувствовав приближение себе подобных. Они остановились, явно удивляясь. Вампиры не ожидали, что встретят ИХ...
Последней,за всеми, выбежала молоденькая вампирша с темными волосами и по детски наивным лицом. Она явно не осознавала грозящей всем опасности, и не могла понять, почему ее спутники так напряжены. Тем временем, их гости не медлили и не стояли на месте-они уже показались из-за кромки леса. Вампирша-Элеонор, вопросительно смотрела на своих товарищей. Она не понимала, что эти вампиры-Вольтури, она их ни разу не видела, хотя была наслышана. Элли просто стояла, замерла на месте, готовясь броситься в атаку или сбежать. Молодой на вид парень, с темными забавными кудряшками, и всегда грустными глазами,  прошептал ей:
Элеонор, беги, беги быстрее. Ты же с каждой секундой обрекаешь себя. мы тебя втянули в эту передрягу-мы за тебя и ответим. Вольтури не пощадят тебя, а со своим даром ты возможно сможешь скрыться.
Девушка, казалось, не слышала его. Если до этого она была настроена решительно, то известие о том, что ее гости-это Вольтури, просто ошеломило и загипнотизировало ее. Она как-будто впала в ступор. Вольтури подошли ближе и уже возможно была подробнее разглядеть их лица.
Ты точно обрекла себя на смерть-снова прошептал тот парень, что так отчаянно пытался убедить ее сбежать.
Элеонор не обратила на него ни малейшего внимания. Она смогла разглядеть их, и в этот момент она не чувствовала смерти, наступающей ей на пятки, ею завладело странное, не ведомое чувство:
Ахх...как же они все красивы и идеальны...от них чувствуется власть. Как бы я хотела стать одной из них, но нет... мне никогда не стать такой же, я не смогу дотянуть до их уровня...Дурочка. Тебя ведь сейчас убьют.
Вольтури подошли ближе- красивые, статные и беспощадно властные. Элли оглядела своих товарищей-на их лицах застыла безысходность и опостылевшая грусть. Они не думали, что Вольтури придут за ними, возможно они надеялись на то, что про них просто забудут. Вампиры слепо верили, что убьют любого другого, но не их-как в детстве ребенок считает, что заболеет кто-то другой, но не он, что его это обойдет...И теперь они "доигрались". Молодая вампирка не понимала, как сама втянулась в эту передрягу и как сама довела себя до смерти. Она так же абсолютно забыла, что у нее есть мощное оружие, которое возможно поможет остаться ей и всем ее товарищам живыми-девушка была очень впечатлительна и  поэтому она просто ждала смерти и других мыслей в ее голове не было.
Вампиры, хранившие закон и тайну их существования, были уже совсем рядом. Аро, как смогла узнать его Элеонора, сказал в их адрес всего лишь одну фразу:
Вы все нарушили закон и чуть не выдали тайну. Вы опасны. И все вы понесете соответствующее наказание -он махнул рукой и в тот же миг от группы Вольтури  можно сказать отделилась кучка вампиров. Они все смотрели на своего Господина, ожидая приказа. Великий кивнул головой вперед, ясно давая понять, что нужно покончить с ослушавшимися. Момент-и первая голова полетела с плеч. Эленор тихонько вскрикнула...
Головы летели одна за одной, но до Элли еще не дошла очередь-она находилась дальше всех от Вольтури. Но и ей должен был прийти конец- в ее сторону двинулся один из палачей Вольтури.
Нет. Я не хочу умирать-мысленно кричала она.
Видимо так всегда бывает за миг до смерти, только людям это не помогает выжить, но сознание вампирши прояснилось, она выпала из странного паралича и отступила на несколько шагов назад, приобретая необходимую дистанцию. Выражение лица сменилось-оно стало уверенным. Вампир, почти схвативший ее удивился и лишь немного замедлил шаг.
Растяяяяяпа...не будь я такой медленной, то все бы возможно были живы-девченка начала действовать: она вошла в силу, и стала смотреть в глаза вампиру, ясно думая:
Не смей, не подходи. Замри!-подействовало незамедлительно: парень замер на месте не в силах сдвинуться.
Все оставшиеся вампиры смотрели на него с неким удивлением, мистер Вольтури признес:
Деметрий, что же ты медлишь?
Деметрий сделал попытку подойти к вампирше, но она снова запретила ему делать это-лишь немного нахмурилась. Аро удивился и через миг уже был около юной особы.
Ага, начал догадываться, что это я не даю шевелиться этому Деметрию, но не понимает, в чем смысл.
Леди, можно вашу ручку-до безумия вежливо спросил Вольтури
Если не убьешь, то можно
Конечно-рука немного дрогнула, когда Аро взял ее в свои ладони.
Он что-то долго смотрел-увеличивалось его удивление.
Весьма интересно...очень нужно... а какое оружие...прелестно-едва слышно бормотал он, расхаживая по поляне взад-вперед. Девушка уже убрала свое гипнотическое влияние с Деметрия и сейчас с интересом следила за Главным Вольтури. Да и не только она-все смотрели на него, но не с интересом, а с удивлением, некоторые, которые начинали во что-то вникать-с пониманием. Аро оторвался от размышлений лишь на несколько секунд:
Это интересно и уничтожить ТАКОЙ дар просто так...-и снова томительное молчание.
Я могу сохранить тебе жизнь, юное создание, но ты должна понимать, что я не сделаю этого просто так...тебе все равно не справиться со всеми нами...
А вдруг справлюсь-ехидно подумала Элли, понимая, чего хочет Аро, но не подавая виду.
Мне кажется, что достойной ценой за это будет...принять тебя в наш маленький дружный клан...твой дар-мощное оружие, и с тобой мы станем еще сильнее-владыка глянул на девушку, ожидая ее решения
Все равно другого выхода нет...даже если все будет плохо-это какая-никакая жизнь... и я не хочу ее терять-она приняла решение и уверенно ответила:
Хорошо. Я думаю это будет достойно. Я согласна...
Аро расплылся в сладкой улыбке:
Отлично, просто отлично. Ну, друзья мои, нам пора в путь-домой-он оглянулся на новую Вольтури. Один миг, и все вампиры уже неслись на бешенной скорости в темень леса, забирая с собой девушку и предоставляя ей шанс на новую жизнь.

5. Характер персонажа
5.1 Положительные стороны: Главный плюс ее характера в том,что она абсолютно не злопамятна и отходчива. Хоть она и часто обижается, но быстро забывает и сама идет мириться. Так же, с раннего детства она отличалась трудолюбием, поэтому всегда берется за любое дело с желанием выполнить его до конца и выполнить его хорошо.
Сама по себе она веселая, общительная и милая девушка. но обычно ее такой видят только близкие люди. С незнакомцами она слегка зажата и холодна-так она пытается защититься от резких выпадов в ее адрес. Но если узнать ее поближе, то сразу же понятно, что вся ее холодность-это притворство. Она покажет себя с лучшей стороны.
5.2.Отрицательные стороны:  У Элеонор присутствует некая взбалмашность и непокорность. Зачастую возмущается, порою не имея на это повода. Поэтому "ее язык-ее враг". Иногда, говорит не подумавши, и потом естественно жалеет.
В ее характере осталось кое-что из ее прошлых привычек. перестав грустить, она стала более жестокой.Может совершить неоправданный по своей жестокости поступок, и при этом не будет мучаться от угрызений совести.
В первые десятилетия своей вампирской жизни, она часто применяла свой дар на других, особенно когда ей что-то не нравилось или что-то раздражало. Но со временем она остепенилась и научилась "держать себя в руках".
5.3 Общее описание:  В целом, Элеонор стала довольно спокойная и терпимая, и окружающим легче ее терпеть,чем раньше. Старается держать под контролем свои эмоции и вообще выглядеть "нормальной" в глазах других людей.
Страхи/фобии:  Жутко боится огня. даже не самого огня, а того, что она может умереть из-за него
6.Биография
Элеонор родилась в семье крупного и влиятельного человека в 1700 году в румынии. С детства она была избалованна вниманием. Мать ее обожала, и отец ей ни в чем не отказывал. Все нянечки в ее доме восхищались малышкой... Время шло, малышка росла, с увеличением роста увеличились и желания...И мечты...Нянечки все так же восхищались прекрасной девушкой...Но ее уже не интересовали игрушки. Прекрасная малышка мечтала о принце. Который сделает ее самой счастливой, который будет боготворить ее...(У Элеонор хоть и был довольно покладистый и терпимый характер, но королевские замашки тоже имелись. Все мы не ангелы.) Ну что уж тут говорить, об этом мечтала каждая девушка...
Но мало кто с ней общался....Родители старались этого не замечать, но другие то люди видели...Видели, что девушка необычная, не как все...Она как будто бы что-то творила с людьми, хотя сама этого не осознавала. из-за этого она очень страдала и казалось, была несчастной.Но ее всегда чем-нибудь занимали, и по-этому она почти не обращал внимания на свои переживания. Только ночью у нее было желание повеситься. Или застрелится. Вообщем, покончить с жизнью. Но ей удавалось минуть это. Видимо еще не пришел ее срок умирать. А потом снова все повторялось... Даже став вампиром она не мола забыть того, что все от нее "шарахались", как от огня и ее характер не поменялся. Лишь после того, как ей несколько раз вправили мозги ее знакомые-кочевник, она забыла прошлую жизнь...
А проблема девушки была в чем: в детстве девушка гуляла с нянечкой по берегу моря, споткнулась и упала, потеряв сознание на некоторое время. Когда она очнулась, то все вроде бы было хорошо... но с этого случая и начались ее странности...Дело в том, что девушка, просто как будто бы излучала энергию, заставлявшую всех ей подчиняться. Действовало это на тех людей, с которыми она общалась в данный момент..
С тех пор с Элеонор никто не общался. Потому-то у нее и не было мужа. Долго, она жила одна (т.к. родители скончались). Однажды, поддавшись грустному настроению, девушка пошла в лес, который находился на краю обрыва. Подойдя близко к краю, она пошатнулась и упала вниз.. на золотой песок... Она потеряла сознание...и думала, что смерть уже идет за ней...Ее поразила дикая боль, началось превращение. Но девушка не знала об этом, она думала, что умерла. Когда боль закончила терзать ее, то она очнулась. Вместо песчанного берега, она увидела вокруг стены маленького,темного домика, и мужчину, который косо смотрел на нее. Завязался разговор и она узнала кем стала. Бен(так звали вампира, обратившего ее) предложил Элеонор путешествовать вместе с ним. Лишь позже, она задумалась над тем, что что вампир ее обратил, а не убил. Решившись она спросила об этом. Оказалось, что Элеонор напомнила Бену его погибшую дочь.
Время шло,и однажды Бен просто исчез из ее жизни-решил пойти на охоту и не вернулся. Элеонор искала его, но не нашла. Так, она стала кочевницей.
После того, как Бен ушел, она стала кочевницей и путешествовала по миру со своими знакомыми. те явно были из группы людей, которым "по-барабану" на закон и на всякие требования. Они зачастую слишком бунтовали: выкашивали маленькие людские городишки "под ноль", или в больших городах могли убить большое количество людей, привлекая к себе ненужное внимание. При этом совесть их не мучила. однажды, они чуть не выдали ТАЙНУ. С ними разбойничала и молодая, по сравнению с остальными, Элли. Но она еще помнила о том, что сама однажды была человеком, и бросила кочевников. Позже, она присоединилась к клану Венруа.
7. Способности и таланты
Элеонор обладает даром внушения(гипноза) высшей степени, и даром управления огнем(2 степени). Может поддерживать нормальную температуру тела. Из воздуха она огонь не извергает, но извергает из ладони, тоесть из себя.
8. Связь с Вами
ICQ:420296822
9. Ссылка на нашу рекламу.
Эмм...Вот)

Отредактировано Элеонор Брендон (2011-04-06 14:01:29)

0

2

Элеонор Брендон
извините конечно, но внешность Джессики Альбы занята. Подберите что-нибудь другое.

0

3

Мелани Паркер написал(а):

извините конечно, но внешность Джессики Альбы занята. Подберите что-нибудь другое.

Я взяла внешность Эллен Пэйдж. В анкете это указанно)

0

4

Элеонор Брендон написал(а):

Я взяла внешность Эллен Пэйдж. В анкете это указанно)

тогда прошу прощения. Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Принятые анкеты » Il mio profilo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно