1. Имя, фамилия на русском и английском языках
Люк Донован/ Luke Donovan
2. Биография
Люк Константин Донован родился во Франции, 14 мая 1610 года, именно в тот день, когда был убит король Генрих IV, основатель династии Бурбонов. Отец Люка, Ричард Донован, был мелким дворянином, несмотря на весьма близкое положение к королевскому двору. И отец решил, что рождение сына в день смерти короля, вряд ли можно назвать хорошим предзнаменованием. Именно поэтому Люка назвали весьма экзотическим в то время именем, и постарались отдать на воспитание королевским экономкам, как бы отрекаясь от ребёнка, и отдавая его на услужение королю. Через шестнадцать лет Люку уже можно было позавидовать. Он умел читать, писать, сочинял рассказы, знал историю, и любил путешествовать по местам сражений, стараясь найти там, хоть что-нибудь. В 1628 году, на троне восседал Людовик XIII, но вся сила была в руках Ришелье, который имел над королём неограниченную власть. В 1628 году Люк участвовал в войне за Мантуанское наследство, и именно тогда его приметил один из воинов короля, известный аристократ, а вдобавок вампир. Воин этот старался сблизиться с образованным юношей, приносил ему различные древние рукописи, помогал переводить тексты… И так продолжалось много времени. Через двенадцать лет, когда до конца правления Людовика оставалось всего восемь зим, Люк покинул королевский двор, и отправился в странствия по историческим местам, надеясь найти хоть какое-то упоминание о существовании Бога и Эдема, но на пути ему повстречался старый знакомый – тот самый королевский воин, который предложил Доновану бесконечность времени для открытий… Люк согласился и стал вампиром. Ещё много раз успел он пожалеть о своём решении, так как давно обнаружил, что Бога нет. Но однажды, вампир наткнулся на древний манускрипт, в котором говорилось о вампирах, об их истории с начальных дней. И тогда в Люке зажглась надежда найти первый город вампиров. Найти доказательства существования Каина, а значит,  и Бога. Многие годы Люк искал. Искал доказательства, сверялся со старинными картами… И всё напрасно. Он не мог найти того, чего желал. Не мог доказать, что всё сказанное в древних вампирских манускриптах – правда. Ему уже было почти 200, когда он закончил скитаться по свету, и решил остаться в Америке, куда перебрался и весь клан Венруа. За годы скитаний он сумел научится у древних, как мир, вампиров многому, что ставило его выше других, и именно поэтому он стал новым главой клана, когда прежний погиб в схватке с оборотнями. На этом посту Донован показал себя как мудрый политик, и хороший союзник, за что его ценили даже враги.
3. Характер
Характер Люка весьма специфичен. Он саркастичен, желчен, но элегантен и интеллигентен. Он добр и мягок, но может быть злым и чёрствым. Большинство времени он чуть меланхоличен, особенно тогда, когда занимается своими поисками, вчитываясь в книгу и стараясь найти то, что так давно его интересует… Любит произносить различные латинские фразы, даже не думая о том, что кто-то может его не понять
4. Внешность
Люк высокий, темноволосый мужчина, среднего телосложения. Его глаза зелёные, а кожа бледна, как слоновая кость. В силу своей должности предпочитает одеваться в строгие костюмы.
5. Подробное описание способностей героя.
Преображение 3 ступень.
Внушение 1 ступень.
6. Пробный пост.
Обычный осенний денёк, правда, чуть холоднее, чем ожидалось, властвовал над тихим пригородом Нью-Йорка. Время тянулось медленно, солнце никак не хотело уходить за горизонт…А значит, и у людей ещё было время вернуться в свои дома, прежде чем на охоту выйдут вампиры, желающие утолить свою Жажду…
В маленьком отельчике, в пригороде огромного мегаполиса, за столом, погруженный в чтение древнего манускрипта сидел Люк Донован – в прошлом археолог и историк ,а сейчас вампир, и глава клана Венруа. Правящего клана. Что налагало особые обязательства, от которых Люк любил ускользать раз в месяц, позволяя себе отдохнуть душой, и вернуться в прошлое, когда он бродил по свету стараясь найти доказательства существования Каина… Несмотря на почти что триста добрых лет поисков, Донован так ничего и не обнаружил, кроме новых манускриптов и новых загадок…Даже его неизменный принцип Aut Caesar, aut nihil, что переводилось как “Либо Цезарь, либо никто”, не помогал. И вампир уже начинал думать, что Никто, это как раз про него.
Маленькая комнатушка была обставлена со вкусом, что было довольно-таки странно. Люк любил это место, по крайней  мере потому, что о нём мало кто знал, а значит и найти его могли немногие.  Большая дубовая кровать занимала чуть меньше половины комнаты, в углу, у окна, стоял письменный стол, в другом углу огромный шкаф…Из номера вели две двери – одна в коридор, а вторая в душевую… Не зря сюда деньги вкладываю…Вот какой отель получился. Раньше посетителей было не найти, а сейчас комнат почти нет. Благо моя любимая комнатка всегда остаётся свободной… Тишина и покой, вот всё, что обычно требуется мне для моей работы. И именно здесь я обретаю этот покой… Ну, или когда рядом Мелани. Рядом с ней мне тоже очень спокойно…И не просто спокойно, а очень хорошо… Она и мои поиски, вот всё, что меня тут держит. Всё ещё держит.
Вампир улыбнулся своим мыслям, и перелистнул страницу. Буквы складывались в слова, слова в предложения, предложения в древний рассказ…И во всём этом рассказе Люк Константин никак не мог найти то, что ему было нужно…
7. Связь с Вами
495853536

Принят. Приятной игры, дорогой)