Отвергнутые Небесами

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой игре. Предлагаем Вам ознакомиться с игровым миром
и сюжетом
, а если Вам понравится, то присоединиться к нам! На выбор Вам предоставляется множество уже придуманных персонажей
, но при этом Вас никто не ограничивает от создания своего собственного. При возникновении вопросов обращайтесь в ICQ к любому из администраторов:
ICQ - 495853536 - Люк Донован

ICQ - 367772776 - Мелани Паркер

ICQ - 360309732 - Даяна Паркер

Или пройти в темку Вопросы гостей


Рейтинг Ролевых Ресурсов


Дата: 24.12.2010

Время: 00:00-06:00

Погода: Снег закончился, теперь весь город напоминает зимнюю сказку. Разноцветные витрины пестрят и манят идти за подарками.


Происходящее в игре: Клуб "Готика" покидают Мелани и Эмбер, поругавшись с главой клана "Венруа". Кассандре не спится в эту ночь и она отправляется в отдел, где застает новенькую. Эмбер знакомится в суши-баре с обаятельным оборотнем и решает "поиграть" с ним. В Нью-Йорк возвращается Клэр Гилмор, и тут её ожидает сюрприз...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Челси » Бар "Камелот"


Бар "Камелот"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

<<<-----Ночной клуб "Готика"

Путь из клуба до бара и пешком занимал не так много времени. А на машине тем более. Через пять минут Люк и Кассандра уже были под низкими сводами подвальчика, в котором и располагался бар. “Камелот” был одним из любимейших мест Донована. Тут он мог почувствовать себя человеком. И никто не знал, что Люк тут бывает. Никто. Даже Мелани.
Сев за один из угловых столиков, вампир сделал знак официанту, чтобы он подошёл за заказом.
Ну, Кассандра, что будешь пить? Пиво, вино? – Люк улыбался. Здесь ему было хорошо. Кажется, будто здесь свободнее дышится…Эх, хвала тому человеку, который открыл это заведение…
Средневековая обстановка, чуть мрачноватая, но при этом весьма уютная – вот, что было отличительной стороной этого бара от остальных. Добротные дубовые столы, крепкие табуреты, каменные своды… Было ощущение, что находишься не в баре, а в столовой какого-то замка. Тихий стук каблучков официанток по каменному полу, звук наливающегося пива, голоса посетителей… Всё это только дополняло картину заведения. Толстый красноносый бармен, одетый в старый кожаный фартук, стоял за стойкой, у огромной пивной бочки, под кранчик которой подставляя пивные кружки. Всё это и был “Камелот”, который так любил Люк.
Я хотел с тобой поговорить на счёт одного дельца... Ты вроде знаешь Эмбер? Ну не суть важно... она по неаккуратности выпила...слишком много. И пареньку не повезло... Вот про это и хочу с тобой поговорить. Мне нужно, чтобы ты помогла замять это дело. и чтобы другие вампиры об этом не узнали.

+2

3

Они быстро добрались до бара, который был в это время заполнен большим количеством подвыпившей молодежи. Не много времени понадобилось и на то, чтобы найти подходящий столик, чуть вдали от большого скопления людей , но ничто не мешало наблюдать отсюда за залом. Хозяин заведения тщетно следовал продуманному плану- всё здесь было исполнено совершенством. Интерьер завораживал своими деталями. Даже официантки были как никогда в тему исторической эпохи средневековья. Их полуоткрытые плечи и низкие декольте так и говорили, что девушки обещают веселье. Кассандра усмехнулась - Да, некоторые вещи не меняются с годами.
-Ну, Кассандра, что будешь пить? Пиво, вино? Она молча покачала головой и нехотя взяла в руки меню, продолжая слушать Люка.
Люк. Вампир. Представитель рода, с которым она призвана бороться. И что это получается? Она сидит за столом с одним из злейших врагов, а тот предлагает ее угостить? Не всё так просто. Мир не делится только на белое и черное, у него гораздо больше оттенков. Донован, конечно не был ангелом, и да, он действительно стоял по другую сторону баррикад, но их связывала крепкая дружба, основание которой, возможно со временем приоткроется.
Девушка выслушала Люка до конца.
-Черт, так и знала, что дело в том, чтобы снова заметать следы. Она ткнула вампира указательным пальцем в грудь. Ты бы приглядывал получше за своим выводком.
Иметь в друзьях лидера важного клана - это не значит водить дружбу с остальными.
-Я не маскировщик, я работаю для раскрытия подобных преступлений. Я не смогу постоянно разводить подобные ситуации. Дель Ампаро внимательно посмотрела в лицо Донована. Он источал спокойствие. Впрочем, так было всё время, что она знала его. К столику подошла официанка с выжидающим видом.
-Принесите мне пока воды и льда, а дальше я подумаю. Её нужно было сбагрить побыстрее, ни к чему вводить бедняжку в растерянность описаниемм произошедшего убийства и способами его сокрытия. Когда та удалилась, Кассандра продолжила:
-Это уже сколько раз, Люк? Рано или поздно про это прознают другие. Следы могут в итоге привести и ко мне.

+2

4

Люк сделал несколько глотков из бокала, поморщился и прошептал нечто вроде: А раньше-то здешнее пиво было куда лучше… Эх, а в Англии и подавно…
Черт, так и знала, что дело в том, чтобы снова заметать следы. Ты бы приглядывал получше за своим выводком. – Кассандра обвиняющее ткнула пальцем в грудь Донована, на что он отреагировал немного болезненно, а точнее непонятно рычащее выдохнул и отвёл руку полицейской. Первое: ты прекрасно знаешь, что мне не нравится когда в меня тыкают пальцами. Второе: они не мой выводок. Каждый из них свободен. Мало кого из них обратил я. Да, я отвечаю за них, но я не могу следить за ними постоянно. Вампир настороженно оглянулся, но рядом никого не было. Официанты бродили в другом конце зала, а столики поблизости никто не спешил занимать. К тому же, на некоторых из них уже успели поставить таблички “зарезервировано” А обслуживание тут всё такое же. Знают, что если я прихожу, то стоит быть поаккуратнее.
-Я не маскировщик, я работаю для раскрытия подобных преступлений. Я не смогу постоянно разводить подобные ситуации.
Я всё это прекрасно знаю. И мне кажется, что наша с тобой дружба подразумевает взаимопомощь. Я тоже сдаю вам своих сородичей. А за это прошу прикрыть моих…хм…родных. Только и всего. И это бывает не так часто..
-Это уже сколько раз, Люк? Рано или поздно про это прознают другие. Следы могут в итоге привести и ко мне.
Вампир лишь усмехнулся, взглянул на часы и встал из-за стола. Ты боишься? Не замечал за тобой этого. И пока мы оба молчим, про это никто не узнает. Я как глава лидирующего клана должен встречаться с вашими сотрудниками. А значит и наши с тобой встречи вряд ли настолько уж необыкновенны. Прости, я думаю, что мне пора вернуться в клуб. Надо успокоить девушек.

Клуб "Готика"

+2

5

Как только Люк покинул это место, Кассандра почувствовало обуреваемую ее злость. Девушка не нашла ничего другого, чтобы справится с эмоциями, как швырануть в стену, стоявший на столе бокал. Тот, в свою очередь , осыпал мелкими осколками, сидящую рядом парочку. Молодые были слишком увлечены поцелуями, чтобы заметить откуда им прилетело такое счастье.
-Ходячий труп, фыркнула она. Ее очень возмутил тот факт, что ее обвинили в трусости. В чем угодно только не в этом. Конечно слова были сказаны опрометчиво и их назад уже не вернешь. Но на самом деле, Кассандре приходилось слишком уж часто заметать следы за распоясавшейся вампирской братией и ощущение, что ее используют всё больше и больше поселяло в ней сомнения относительно этой странной дружбы. От этих мыслей сердце ее становилось черствее, поселялось желание разорвать этот круг.
И пока мы оба молчим, про это никто не узнает. Бла-бла-бла передразнила она Донована. Вся жизнь происходит у меня в молчании, а у меня она будет покороче твоей.
Еще больше ее возмутило то, что он тащил ее через город в этот бар, а потом оставил, стремглав улетев вновь к своим вампиршам. Отчего-то стало грустно. Ей не с кем было обсудить некоторые моменты ее жизни. На работе не принято было трепать языком, а вне ее дель Ампаро друзьями не обзавелась. Слишком уж много было темных сторон в ее судьбе, мало кто может принять это нормально, без личностных расстройств. Она подошла к стойке бара и постучав карточкой о столешницу заказала себе текилы. Махнув залпом одну, отказавшись от второй, она вышла на улицу.
Ночка обещала быть неспокойной.

участок

+2

6

--------Начало игры
Эшли вышла с черного мерседеса такси и оплатив за проезд улыбнулась водителю. Как бы я сейчас хотела впиться в твою шею милый- блондинка улыбнулась и посмотрела на себя в застеклённые стены клуба. Облегающие джинсы, черная майка и кожаная куртка, на ногах шпильки. Спокойно пройдя фейс-контроль девушка зашла в клуб. Как обычно, и травка и кокс пользовались популярностью у богатеньких детишек. -Фууу, как мерзко, наверное никто из вас не видел как умирают от передоза, какие муки испытывают уходя от нас -наигранно прошептала она какому-то парню.
-Вообще-то я с ним -влезла в разговор очередная наколотая кукла. Все это взбесило девушку и она оскалившись посмотрела на обидчицу.
-Не тебе меня учить!!! Как и следовала, та убежала. -Ну ничего ,мало ли что уведит наркоман. Эшли подобрала остатки травки и закурила. Легкая дрожь пробежала по телу, а на губах появилась улыбка, что то предсказывало, даже предвещало убийство. Кровь...сколько живой крови было тут. Лайтвуд подошла к бару и заказав себе текилу наслаждалась напитком. Тут она поняла, что в здании находится еще как минимум один вампир. Жаклин -прошептала она и направилась в сторону знакомой. Музыка громко гремела, молодёжь танцевала, кто то даже умудрялся скользить на шесте. Эшли моментально схватила подругу за руку и усмехнувшись прошептала.
-Охотники за вампирами.

0


Вы здесь » Отвергнутые Небесами » Челси » Бар "Камелот"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно